Вы совершаете покупки в режиме моя аптека
Ваша аптека
×
Режим выключен

Ваша аптека:
Перейти на карту для выбора аптеки
Укажите Ваш город
×

Колдрекс

Цены на Колдрекс

Найдено совпадений: 5
Сортировать по
Действующие вещества Комбинированный препарат
Кому можно:
Взрослым Можно
Беременным Нельзя
Кормящим Нельзя
Аллергикам Можно
Применение Внутрь
Упаковка Пакет
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Светочувствительность Не чувствительный
Условия отпуска Без рецепта
Фарм. срок годности 3 года
Температура хранения от 5°C до 25°C
Производитель СМИТКЛЯЙН БИЧЕМ
Страна Испания
Код АТС N02B E51
Фарм. группа АНАЛЬГЕТИКИ
Действующие вещества Комбинированный препарат
Кому можно:
Взрослым Можно
Беременным Нельзя
Кормящим Нельзя
Аллергикам Можно
Применение Внутрь
Упаковка Пакет
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Светочувствительность Не чувствительный
Условия отпуска Без рецепта
Фарм. срок годности 3 года
Температура хранения от 5°C до 25°C
Производитель СМИТКЛЯЙН БИЧЕМ
Страна Испания
Код АТС N02B E51
Фарм. группа АНАЛЬГЕТИКИ
Действующие вещества Комбинированный препарат
Кому можно:
Взрослым Можно
Беременным Нельзя
Кормящим Нельзя
Аллергикам Можно
Применение Внутрь
Упаковка Пакет
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Светочувствительность Не чувствительный
Условия отпуска Без рецепта
Фарм. срок годности 3 года
Температура хранения от 5°C до 25°C
Производитель СМИТКЛЯЙН БИЧЕМ
Страна Испания
Код АТС N02B E51
Фарм. группа АНАЛЬГЕТИКИ
Действующие вещества Комбинированный препарат
Условия отпуска Без рецепта
Температура хранения от 5°C до 25°C
Производитель С.С. ЕВРОФАРМ С.А.
Код АТС N02B E51
Фарм. группа АНАЛЬГЕТИКИ
Действующие вещества Комбинированный препарат
Условия отпуска Без рецепта
Температура хранения от 5°C до 25°C
Производитель СМИТКЛЯЙН БИЧЕМ
Код АТС N02B E51
Фарм. группа АНАЛЬГЕТИКИ

Состав и форма выпуска:

В упаковке по 12 штук.

Действующие вещества: 1 таблетка содержит 500 мг парацетамола, 25 мг кофеина, 5 мг фенилэфрина гидрохлорида, 20 мг терпингидрата и 30 мг аскорбиновой кислоты;

Крахмал преже латинизированный, крахмал кукурузный, повидон, калия сорбат, натрия лаурилсульфат, краситель желтый FCF (Е 110), кислота стеариновая, тальк.

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат, оказывающий анальгетйческое (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Устраняет заложенность носа.

Показания к применению:

Грипп, простудные заболевания.

Способ применения:

При первых признаках простуды или гриппа взрослым назначают по 2 таблетки до 4 раз в сутки; детям в возрасте от 6 до 12 лет - по 1 таблетке до 4 раз в сутки. Таблетки следует запивать жидкостью, можно теплой.

Побочные действия:

Возможны аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек. Препарат не назначают в возрасте до 6 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Условия хранения:

В сухом, защищенном от света месте.

Обратите внимание!

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.